Abraxas Création, Bijoux fait main http://www.abraxascreation.ch
Big Band des Eaux Vives http://www.bigband-eauxvives.ch
Chambres Marguerite, Location Chambres http://www.chambres-marguerite.ch
Claude Bioley, Facteur de Harpe http://www.harpes-bioley.ch
Esprit de Femme http://www.espritdefemme.ch
FHOBI, Feos Hijos O Buenos Inmortales http://www.fhobi.com
Jean Duperrex, Musicien http://www.jeanduperrex.ch
Kevin Flynn, Musicien http://www.kevinflynn.total17.com
Les Pédz'ouilles, Guggenmusik http://www.lespedzouilles.ch
Luis, Clown http://www.luis-mimeclown.com
Maritza López Lasso, écrivaine http://www.lopezlasso.com
Olivier Nussbaum, Bassiste et Contrebassiste http://www.oliviernussbaum.com
Radio TV Musique Service, Réparation éléctronique http://www.radiotvmusique.ch
Swing Apache Orchestra, Orchestre http://www.swingapache.ch